SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Учитель-логопед МБДОУ "Детский сад № 8 комбинированного вида" Советского района г. Казани

 Вадимовна

Здравствуйте! Добро пожаловать на мою страницу в Казанском образовательном портале. Меня зовут Екатерина Вадимовна Иванова. Я учитель-логопед, и это мое призвание! Ведь это педагог, который не просто исправляет речь ребенка, но и дает ему уверенность в своих силах.
С самого детства я мечтала стать педагогом. И любые трудности и разочарования отступают,когда я вижу живой отклик, искреннюю заинтересованность и радость от совместной работы и общения у моих воспитанников и родителей.
Без активного участия родителей невозможно говорить о полноценном развитии личности ребенка. Поэтому необходим заинтересованный диалог между учителем-логопедом и родителями, позволяющий выработать оптимальную систему взаимодействия, направленную на развитие детей. Очевидно, что традиционные формы работы с родителями постепенно изживают себя. Современные родители грамотны, информированы, но вместе с тем очень заняты. Поэтому связь с родителями может осуществляться при помощи Интернета. Для себя я выбрала виртуальную электронную доску Padlet.

Буду рада видеть Вас на своем электронном ресурсе! Давайте работать вместе!

https://padlet.com/catherinev2106