SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Аттестация как ресурс повышения эффективности педагогической деятельности в дошкольном учреждении

1

27 октября Информационно-методический отдел Управления образования пригласил старших воспитателей, вновь назначенных кураторов педагогической аттестации, на учебу.
Много лет Управление образования организует занятия для введения в должность новых кураторов аттестации. Формат занятия –ZOOM-конференция. Тема «Аттестация педагога как комплексная оценка уровня его профессионализма, продуктивности деятельности».
Поэтому основная задача этого занятия - обсудить вопросы, связанные с регламентом аттестации в 2021г: показать нормативно-правовую базу процедуры аттестации, алгоритм деятельности старшего воспитателя по подготовке к аттестации педагогов и на СЗД и при заявительной аттестации на первую или высшую квалификационную категорию. Рассмотреть как коррелирует развитие профессиональных компетенций и профессиональный стандарт педагога дошкольного образования?
На видео-семинаре выступили Шарипова Р.З., методист ИМО Управления образования, старшие воспитатели ДОО: ШайдуллинаГ.Р., МБДОУ«Детский сад №417»; Качушкина Е.В., МАДОУ «ЦРР Детский сад №351»; Садретдинова Э.М, МАДОУ «Детский сад №101».Презентации к выступлениям в открытом доступе.
Всем кураторам и их воспитателям успешного прохождения педагогической аттестации

Прикрепленный файлРазмер
ЗУМ-конференц. 27. 10. 21.ppt903 кб
1.ppt1.86 Мб
2.pptx4.13 Мб
3.pptx719.69 кб
4.pptx5.09 Мб