SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Вышел очередной номер электронного научно-методического журнала "KAZANOBR.RU"

1

Тридцать восьмой выпуск электронного научно-методического журнала «KAZANOBR.RU» (http://smi.kazanobr.ru/38/) посвящен теме патриотического воспитания.
Патриотическое воспитание является одним из приоритетных направлений деятельности системы образования города Казани и ведется в соответствии с Федеральным проектом «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» Национального проекта «Образование».
На сегодняшний день в образовательных организациях Казани накоплен значительный практический опыт работы по патриотическому воспитанию, которым педагоги и руководители делятся в материалах данного выпуска журнала.
Отдельной рубрикой в журнале размещены материалы Республиканских Яруллинских педагогических чтений, организованных в год 100-летнего юбилея пионерской организации ТАССР и в связи с 75-летием Фаузии Гимазетдиновны Яруллиной - талантливого педагога, наставника, директора Центра детского творчества Вахитовского района г. Казани (с 1985 по 2012 годы), ветерана дополнительного образования и детского движения Республики Татарстан.

С уважением,
редакция журнала KAZANOBR.RU