SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Рассказываем о казанских учителях

jpg

"Искать, решать и находить решения" – девиз и в жизни, и в работе Гульназ Гаптельзаветовны (http://kgu.ru/uchebniki/o-sebe/) - педагога, стержнем системы работы которого является неразрывное единство учебного и воспитательного процесса, как в деятельности классного руководителя, так и учителя-предметника.
Гульназ Гаптельзаветовна -победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации ПНПО-2012, 2018, входит в ТОП-100 лучших учителей России по итогам экспертизы материалов среди тысячи лучших учителей РФ, автор и главный эксперт сетевого издания для работников сферы образования «Фонд 21 века», автор множества печатных учебно-методических пособий по математике.
Ученики Гульназ Гаптельзаветовны принимают участие и побеждают в различных математических турнирах, НПК, конкурсах и олимпиадах.
"Нашу жизнь можно сравнить с чистой школьной доской. Нас вызывают, и мы начинаем решать задачку за задачкой. Доска заполняется нашими решениями...Как мы заполним эту учебную доску, какие будут ответы и какие задачи придется решать – всё это зависит лично от каждого", - говорит педагог.

#ГодПедагогаНаставника
#ГодПедагога2023
#ГодНаставника2023