SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Об участии во Всероссийском конкурсе «Атмосфера»

В целях развития и совершенствования избирательной системы Российской Федерации, повышения интереса молодежи к институту выборов, выявления перспективных специалистов для привлечения их к работе по организации и проведению выборов Центральной избирательной комиссией Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.
Авторами конкурсных работ по четырем номинациям: «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Методстанция» могут быть студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты, ординаторы, ассистенты-стажеры и педагогические работники образовательных организаций не старше 35 лет. Победителю конкурса в каждой номинации предусмотрена премия в размере 150 тыс. рублей. При этом, участники могут представить работы сразу в нескольких номинациях.
В настоящее время проводится региональный этап Конкурса «Атмосфера». Конкурсные работы и необходимые документы принимаются до 15 ноября 2022 года Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан по адресу: 420111, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Батурина, д.7Б.
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте https://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2023/.
Краткая информация о номинациях и Положение о конкурсе в прикрепленных файлах.

Прикрепленный файлРазмер
!Краткая информация о номинациях Конкурса.pdf229.37 кб
2. ПоложениеЦИК России.docx294.49 кб