SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Сайт музыкального руководителя

Заявка

1. Район: Кировский
2. ФИО: Галинова Майя Ансаровна
3. Учреждение образования: МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 351»
4. Номинация: «Лучший сайт педагога»
5. Название: сайт музыкального руководителя
6. Описание работы:
С помощью: главного меню навигации можно переместиться на любую страницу сайта. При наведении мышкой на имя раздела, под именем появляется выпадающий список.
Сайт разделен на 4 раздела: обо мне, Обмен опытом, Фото и видеоматериалы, контакты. Ниже я описала каждый из разделов, чтобы вам было понятнее ориентироваться.
Обо мне: здравствуйте, разрешите представиться!
Фото и видеоматериалы. Имея многолетний опыт работы в детском саду в качестве музыкального руководителя, автор сайта собрала большую коллекцию отработанных танцев, а также фотоотчёты проведённых мероприятий.
В разделе Обмен опытом, Вы можете скачать, конспекты, календарные планы, консультации, "пустые" таблицы Exel и Word для проведения диагностики, вычисления баллов происходят автоматически.
Также здесь мы поделимся своей "методической копилкой" и различным материалом для оформления зала и атрибуты для праздников и развлечений.
Авторский материал. Информационные технологии: игровые модели в музыкальном воспитании дошкольников. Музыкальное воспитание детей с проблемами здоровья. Работа с родителями и педагогами.
Музыкальный материал для работы с театральными коллективами дошкольников. Музыкальный и сюжетный материал для постановки танцев в д/садах.
Страница "Контакты" поможет Вам связаться с нами через E.mail (электронная почта), оставить свои отзывы и пожелания.
Сайт тесно связан с YouTube и nsportal.ru.

Ссылка: http://galinova.musical-superviso.y90032o6.beget.tech/