SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Лучший сайт педагога

image-18-02-21-02-56

ЗАЯВКА
1. Советский район
2. Кунгурцева Елена Валерьевна
3. МБУДО Центр детского творчества «Азино» Советского района г.Казани
4. Номинация 5 «Лучший сайт педагога
5. Сайт педагога дополнительного образования по вокальному ансамблю.
Адрес сайта: https://multiurok.ru/id28432434
6. Мой сайт отлично хранит методические материалы, собственные раз-работки, работы моих учеников и их достижения. Он - инструмент педагогического взаимодействия, помогает собирать материал для представления портфолио педагога. Сайт может быть использован для обсуждения разных вопросов, проблем дополнительного образования. В настоящее время Интернет предоставляет педагогу огромное количество ресурсов и инструментов для успешной работы, даёт возможность пользоваться различными материалами, регистрироваться и взаимодействовать с профессиональными сообществами, участвовать в дистанционных мастер-классах, в вебина-рах, конкурсах педагогического мастерства и принимать в них участие.
Сайт даёт возможность мне и учащимся публиковать свои работы. Он просто необходим для подготовки и проведения занятий, внеклассных мероприятий и фестивально-конкурсного направления деятельности.
С помощью своего сайта можно саморазвиваться, стремиться к со-вершенствованию. Считаю, что использование сайта позволяет презенто-вать свой педагогический опыт большой аудитории коллег, даёт навыки интерактивного взаимодействия, постоянно повышает уровень ИКТ-компетенций. Благодаря сайту, можно находить коллег не только из соседних учреждений дополнительного образования, но и из других регионов, осуществлять обмен интересными методами, находками и приёмами преподавания вокала.