SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Блог пользователя Шайхутдинова Нелля Фанисовна

Эссе "Я - учитель"

WhatsApp Image 2021-11-15 at 21.59.03

«Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян…»
Д.Менделеев

Школа – это моя судьба и мой образ жизни. Я родилась в глубинке, маленьком городе нашей республики, в городе Бугульма. Никто в моей семье не предполагал, что мне придется связать свою жизнь с удивительной профессией – учитель.
Не скрою, еще школьницей меня всегда удивляли мои учителя. Кого-то учителя восхищают, а меня разочаровывали, поскольку я не понимала, почему же учителя в моей родной школе не могут найти к нам, детям, подход, почему их уроки нам не интересны? И в старших классах я задумывалась, а как бы я вела урок, будучи учителем. Однако мне повезло встретиться и с отличными учителями биологии и географии. И я прониклась к ним глубоким уважением и считаю, что они необыкновенные люди. Для меня эти уроки были незабываемым событием, и учителя, которые вели их и стали для меня примером и открыли дорогу в профессию!

Мой сайт

IMG_7022 (1)

Приветствую Вас, мои дорогие читатели!
Меня зовут Шайхутдинова Нелля Фанисовна. Я являюсь учителем биологии в МБОУ «Гмназия №6» Приволжского района города Казани. Рада Вас пригласить на страницу своего сайта. Сайт предназначен ученикам, родителям, коллегам - учителям, а также всем, кому интересны вопросы обучения и воспитания. Надеюсь, что информация, размещённая на моем сайте, будет Вам полезна.

https://nsportal.ru/shayhutdinova-nellya-fanisovna

Мой класс!

1e974dac-77c7-4ec9-872a-bf228e016e7b

Это мой дружный класс 9Д, в гимназии №6

.