SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Блог пользователя Юлия Валерьевна Скрипачева

Описание опыта работы

IMG_6185

Моя методическая тема: Формирование учебно-познавательной компетенции обучающихся на уроках математики с использованием информационных технологий. Опыт работы представлен в прикрепленном файле.
В настоящее время я обучаюсь в Казанском федеральном университете в Институте математики и механики им. Н.И. Лобачевского по направлению магистерской программы «Математика (анализ на многообразиях)» и работаю учителем математики в гимназии.
«Жизнь украшается двумя вещами: занятием математикой и ее преподаванием!» (Пуассон С.Д.)

Учить детей учиться!

IMG_6219

«Не тот учитель, кто получает воспитание и образование учителя, а тот, у кого есть внутренняя уверенность в том, что он есть, должен быть и не может быть иным.» (Лев Николаевич Толстой)

Приветствую Вас в своем блоге!

 копия

Здравствуйте!
Меня зовут Скрипачева Юлия Валерьевна, я учитель математики МБОУ "Гимназия №7 имени Героя России А.В. Козина" Ново-Савиновского района г. Казани. Только начав работать учителем, я поняла, насколько мне нравится, когда дети узнают новое и находят радость в этом. Для каждого урока стараюсь подготовить увлекательную и познавательную программу, которая поможет моим ученикам расширить кругозор и приобрести новые навыки. Я как учитель постоянно ищу пути развития и повышения эффективности моей работы.
Более подробная информация обо мне и о моей деятельности представлена на сайте: https://skripachevajulia.wixsite.com/website