SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Блог пользователя Татьяна Агафонова

Заявка на участие в городском конкурсе "Электронные образовательные ресурсы в учебно-воспитательном процессе"

 САЙТА http://tanagafonova.wix.com/mysite

1. Кировский
2. Агафонова Татьяна Александровна
3. МБОУ "СОШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов"
4. Лучший сайт педагога
5.http://tanagafonova.wix.com/mysite
6. Данный сайт предназначен для педагогов дополнительного образования,классных руководителей, учеников. Здесь можно найти сценарии мероприятий и конкурсных выступлений. На сайте можно ознакомиться с авторскими материалами и песнями. Информация на сайте размещена по разделам, навигация доступна.

Описание опыта работы

IMG-20160204-WA0000

Человеческое мышление изначально двусторонне: его составляют рационально-логическая и эмоционально-образная сторона как равноправные части. Путь гармоничного развития подрастающего поколения подразумевает не только изучение содержания опыта, но и его проживание, переживание. Нельзя передать новым поколениям опыт эмоционально-образного мышления путем только лишь теоретического познания. В этом состоит сущность художественной дидактики.

Эссе "Гордимся прошлым - строим будущее"

«У кого нет в думе прошлого,
у того не может быть и будущего.»
В.А. Сухомлинский

Я родилась в великой стране – СССР. Я живу в великой стране – России, духовные и нравственные корни которой уходят глубоко в прошлое. Прошлое всегда с нами. Оно смотрит на нас с выцветших черно-белых фотографий, окутывает нас воспоминаниями, дает опору в трудные минуты, вдохновляет на безумные поступки.

Мой персональный сайт

изображение главной страницы сайта

Добрый день, коллеги! Представляю вашему вниманию мой сайт, педагога дополнительного образования. Это мой первый опыт создания полноценного сайта.
Ссылка на сайт http://tanagafonova.wix.com/mysite

Ранее я использовала в работе платформу Мультиурок для создания мини-сайта, где можно увидеть ряд необходимых для работы разделов (например, Нормативные документы)
Ссылка на мини-сайт http://multiurok.ru/voice .

Давайте знакомиться!

_v1 248 копия

Добрый день, уважаемые коллеги! Меня зовут Татьяна Александровна Агафонова, я - педагог дополнительного образования, художественный руководитель детского шоу-театра "Веселые человечки" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №151 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района города Казани. Целью моей деятельности является раскрытие и развитие творческих способностей каждого ученика, а также создание яркой, творческой атмосферы в школе.