SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Блог пользователя Мотрохина Луиза Ринатовна

Ссылка на мой сайт

IMG_20171227_093104

Здравствуйте, коллеги! Я являюсь участником конкурса "Учитель года-2018" в номинации "Преподаватель-организатор ОБЖ". Информацию обо мне можете найти на сайте https://multiurok.ru/motrohinaluiza/
Буду очень благодарна за оставленные комментарии.

Сценарий проведения уроков по темам раздела "Основы медицинских знаний и здорового образа жизни"

Данные сценарии проведения уроков разработаны для изучения тем раздела "Основы медицинских знаний и здорового образа жизни" : «Здоровье и здоровый образ жизни», «Вредные привычки и их влияние на организм человека», «Репродуктивное здоровье», на основе использования Сингапурской методики обучения.

Презентация - Урок мужества ко дню снятия блокады г Ленинграда

Данная презентация содержит слайды с использованием исторической информации, документальных фотографий военных лет.Разработана для проведения мероприятия по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, в целях сохранения памяти о нашей Великой Победе.

Сценарий выступления агитбригады отряда ЮИД школы

Данный сценарий разработан в целях проведения профилактического мероприятия для предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма. Может быть использован как в садике, так и в школе. Стихотворная форма позволяет быстрее запомнить и усвоить информацию, содержащуюся в данном сценарии. Использованы мелодии известных детских песен.