SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Блог пользователя Кукарникова Анастасия Андреевна

Эссе "Через тернии к звёздам"

zvezdi_na_nebe_foto_1

Не за горами и лесами
Живут волшебники сейчас.
Они приходят в школу с нами –
Вернее – чуть пораньше нас.

Метет ли снег, шумит ли осень,
Кидая желтую листву,
Они всегда с собой приносят
И щедро дарят нам весну…

«Per aspera ad astra»… Это латинское изречение заставило меня задуматься о том, через какие трудности пришлось пройти мне, чтобы стать тем, кем являюсь сейчас… Педагогом-организатором…
С раннего детства родители привили мне любовь к детским лагерям. Я каждое лето отдыхала в детских оздоровительных лагерях. Я всегда восхищалась работой вожатых, старалась помогать им во всем. Именно тогда я поняла, что свою будущую профессию я хочу связать с детьми.

Описание опыта работы

изображение1

Я, Кукарникова Анастасия Андреевна, начала нарабатывать свой профессиональный педагогический опыт педагога – организатора в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №99» Московского района г.Казани. У меня интересная, творческая работа, а дети - мои "коллеги". Именно детская радость, искренние эмоции вдохновляют меня к постоянному самосовершенствованию, толкают к поиску новых идей для мероприятий.

Добро пожаловать на мой личный сайт!

MdAhn88xhwU

Добрый день! Меня зовут Кукарникова Анастасия Андреевна, я являюсь участником городского конкурса "Учитель года - 2018" в номинации "Педагог - организатор". С 2016 года и по сегодняшний день работаю педагогом-организатором в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №99" Московского района г. Казани.
Я рада приветствовать Вас на Казанском образовательном портале. Предлагаю вам посетить мой персональный сайт https://akukarnikova.wixsite.com/mysite , где Вы более подробно сможете познакомиться со мной.