SMI.KAZANOBR.RU Учитель года города Казани-2024

Блог пользователя Губайдуллина Татьяна Владимировна

сайт учителя

Уважаемые коллеги! Я буду рада обменяться с вами опытом и поделиться с вами материалами своей методической копилки. Мои разработки, конспекты уроков с использованием российских и зарубежных технологий, программы и дидактический материал вы можете найти на моем сайте http://nsportal.ru/gtatiana

Эссе

«Детей нет – есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств. Одна из грубейших ошибок - считать, что педагогика является наукой о ребёнке,а не о человеке».
Януш Корчак

Я помню тот солнечный летний день, когда с трепетом в сердце я сжимала в руках свой диплом об окончании педагогического университета. Меня переполняла радость и гордость, а мысли в голове никак не могли выстроиться: мечта уже сбылась?.. или она только открыла двери, а дорога еще впереди?Оказалось, что мечта моя будет вести за собой и окрылять меня еще очень долго.

Представление педагогического опыта

Представление педагогического опыта участника
профессионального конкурса «Учитель года – 2015»
Губайдуллиной Татьяны Владимировны,
учителя английского языка
МБОУ «Гимназия №93» Советского района г.Казани

Как учитель я всегда стараюсь изучать инновационные методы работы и считаю, что повышение квалификации и профессиональный рост являются неотъемлемой частью работы каждого учителя. Поэтому я принимаю активное участие в различных обучающих тренингах, выступаю на педсоветах и заседаниях МО гимназии, участвую в конкурсах. Работа по самообразованию мне интересна и привлекательна подобно самой образовательной деятельности.